PIC18F6490-I/PT
DigiKeys produktnummer
PIC18F6490-I/PT-ND
Tillverkare
Tillverkarens produktnummer
PIC18F6490-I/PT
Beskrivning
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 64TQFP
Tillverkarens standardleveranstid
5 veckor
Kundreferens
Detaljerad beskrivning
PIC PIC® 18F Mikrokontroller IC 8-bitars 40MHz 16KB (8K x 16) FLASH 64-TQFP (10x10)
EDA-/CAD-modeller
PIC18F6490-I/PT Modeller
RAM-storlek
768 x 8
Förpackning
Tråg
Spänning - drift (Vcc/Vdd)
4,2V-5,5V
Dataomvandlare
A/D 12x10b
Programmerbar av DigiKey
Verifierad
Arbetstemperatur
-40°C-85°C (TA)
Monteringstyp
Ytmontering
Hastighet
40MHz