PRD-7AG0-120
DigiKeys produktnummer
PB591-ND
Tillverkare
Tillverkarens produktnummer
PRD-7AG0-120
Beskrivning
RELAY GEN PURPOSE DPST 30A 120V
Tillverkarens standardleveranstid
19 veckor
Kundreferens
Detaljerad beskrivning
General Purpose Relä DPST-NO (2 Form A) 120VAC Spiral Chassimontering
Aktiveringsnivå spänning
102VAC
Frigöringsnivå spänning
12VAC
Arbetstemperatur
-55°C-45°C
Kontaktform
DPST-NO (2 Form A)
Kontaktmaterial
Silverkadmiumoxid (AgCdO)
Kontaktklassning (ström)
30 A
Switchspänning
600VAC, 125VDC - Nom
Relätyp
Spolström
85 mA
Spolresistans
290 Ohms