FXC.16.52.0075X.B.DG
DigiKeys produktnummer
931-FXC.16.52.0075X.B.DG-ND
Tillverkare
Tillverkarens produktnummer
FXC.16.52.0075X.B.DG
Beskrivning
NFC FLEX ANTENNA (16*0.3 MM) WIT
Tillverkarens standardleveranstid
16 veckor
Kundreferens
Detaljerad beskrivning
RFID-antenner 13,56MHz
Tillverkare
Taoglas Limited
Frekvens
13,56MHz
Serie
Egenskaper
Närfältskommunikation (NFC)
Förpackning
Påse
Storlek/dimension
Diam. 16mm x H 0,3mm