PIC16F18325-I/JQ
DigiKeys produktnummer
PIC16F18325-I/JQ-ND
Tillverkare
Tillverkarens produktnummer
PIC16F18325-I/JQ
Beskrivning
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 16UQFN
Tillverkarens standardleveranstid
6 veckor
Kundreferens
Detaljerad beskrivning
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) Mikrokontroller IC 8-bitars 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 16-UQFN (4x4)
EEPROM-storlek
256 x 8
Förpackning
Rör
RAM-storlek
1K x 8
Spänning - drift (Vcc/Vdd)
2,3V-5,5V
Programmerbar av DigiKey
Verifierad
Dataomvandlare
A/D 11x10b; D/A 1x5b
Arbetstemperatur
-40°C-85°C (TA)
Hastighet
32MHz