L77SDA15SVF
L77SDA15SVF
L77SDA15SVF
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDA15SVF
DigiKeys produktnummer
L77SDA15SVF-ND
Tillverkare
Tillverkarens produktnummer
L77SDA15SVF
Beskrivning
CONN D-SUB RCPT 15POS SOLDER CUP
EDA-/CAD-modeller
L77SDA15SVF Modeller
Strömklassning (Ampere)
3A
Kontaktdonsutförande
Spänningsvärde
250V
Monteringstyp
Ledningsdimension
20AWG
Kontaktmaterial
Mässing
Arbetstemperatur
-55°C-105°C