TS02-66-95-BK-160-LCR-D
DigiKeys produktnummer
2223-TS02-66-95-BK-160-LCR-D-ND
Tillverkare
Tillverkarens produktnummer
TS02-66-95-BK-160-LCR-D
Beskrivning
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
EDA-/CAD-modeller
TS02-66-95-BK-160-LCR-D Modeller
Kontur
6,00mm x 6,00mm
Arbetstemperatur
-30°C-80°C
Kontaktklassning @ spänning
0,05A vid 12VDC
Brytarrörelse
0,25mm
9,50mm