PIC24FJ64GA006-I/PT
DigiKeys produktnummer
PIC24FJ64GA006-I/PT-ND
Tillverkare
Tillverkarens produktnummer
PIC24FJ64GA006-I/PT
Beskrivning
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64TQFP
Tillverkarens standardleveranstid
6 veckor
Kundreferens
Detaljerad beskrivning
PIC PIC® 24F Mikrokontroller IC 16-bitars 16MHz 64KB (22K x 24) FLASH 64-TQFP (10x10)
EDA-/CAD-modeller
PIC24FJ64GA006-I/PT Modeller
RAM-storlek
8K x 8
Förpackning
Tråg
Spänning - drift (Vcc/Vdd)
2V-3,6V
Artikelstatus
Aktiv
Dataomvandlare
A/D 16x10b
Programmerbar av DigiKey
Inte verifierat
Arbetstemperatur
-40°C-85°C (TA)
Monteringstyp
Ytmontering
Hastighet
16MHz