PIC24FJ256GA410-I/PT
DigiKeys produktnummer
PIC24FJ256GA410-I/PT-ND
Tillverkare
Tillverkarens produktnummer
PIC24FJ256GA410-I/PT
Beskrivning
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP
Tillverkarens standardleveranstid
9 veckor
Kundreferens
Detaljerad beskrivning
PIC PIC® XLP™ 24F Mikrokontroller IC 16-bitars 32MHz 256KB (85,5K x 24) FLASH 100-TQFP (12x12)
EDA-/CAD-modeller
PIC24FJ256GA410-I/PT Modeller
RAM-storlek
16K x 8
Förpackning
Tråg
Spänning - drift (Vcc/Vdd)
2V-3,6V
Artikelstatus
Aktiv
Dataomvandlare
A/D 24x10/12b; D/A 1x10b
Programmerbar av DigiKey
Inte verifierat
Arbetstemperatur
-40°C-85°C (TA)
Monteringstyp
Ytmontering
Hastighet
32MHz