PIC24FJ256GA106-E/PT
DigiKeys produktnummer
PIC24FJ256GA106-E/PT-ND
Tillverkare
Tillverkarens produktnummer
PIC24FJ256GA106-E/PT
Beskrivning
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 64TQFP
Tillverkarens standardleveranstid
26 veckor
Kundreferens
Detaljerad beskrivning
PIC PIC® 24F Mikrokontroller IC 16-bitars 32MHz 256KB (85,5K x 24) FLASH 64-TQFP (10x10)
EDA-/CAD-modeller
PIC24FJ256GA106-E/PT Modeller
RAM-storlek
16K x 8
Förpackning
Tråg
Spänning - drift (Vcc/Vdd)
2V-3,6V
Artikelstatus
Aktiv
Dataomvandlare
A/D 16x10b
Programmerbar av DigiKey
Verifierad
Arbetstemperatur
-40°C-125°C (TA)
Monteringstyp
Ytmontering
Hastighet
32MHz