PIC24FJ128GA008-I/PT
DigiKeys produktnummer
PIC24FJ128GA008-I/PT-ND
Tillverkare
Tillverkarens produktnummer
PIC24FJ128GA008-I/PT
Beskrivning
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80TQFP
Tillverkarens standardleveranstid
5 veckor
Kundreferens
Detaljerad beskrivning
PIC PIC® 24F Mikrokontroller IC 16-bitars 16MHz 128KB (43K x 24) FLASH 80-TQFP (12x12)
EDA-/CAD-modeller
PIC24FJ128GA008-I/PT Modeller
RAM-storlek
8K x 8
Förpackning
Tråg
Spänning - drift (Vcc/Vdd)
2V-3,6V
Artikelstatus
Aktiv
Dataomvandlare
A/D 16x10b
Programmerbar av DigiKey
Verifierad
Arbetstemperatur
-40°C-85°C (TA)
Monteringstyp
Ytmontering
Hastighet
16MHz