PIC24F04KL101-I/SS
DigiKeys produktnummer
PIC24F04KL101-I/SS-ND
Tillverkare
Tillverkarens produktnummer
PIC24F04KL101-I/SS
Beskrivning
IC MCU 16BIT 4KB FLASH 20SSOP
Tillverkarens standardleveranstid
14 veckor
Kundreferens
Detaljerad beskrivning
PIC PIC® XLP™ 24F Mikrokontroller IC 16-bitars 32MHz 4KB (1,375K x 24) FLASH 20-SSOP
EDA-/CAD-modeller
PIC24F04KL101-I/SS Modeller
Kategori
Antal I/O
17
Förpackning
Rör
RAM-storlek
512 x 8
Spänning - drift (Vcc/Vdd)
1,8V-3,6V
Programmerbar av DigiKey
Inte verifierat
Arbetstemperatur
-40°C-85°C (TA)
Monteringstyp
Ytmontering
Hastighet
32MHz
Leverantörens enhetsförpackning
20-SSOP
Anslutningar
I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Inkapsling/låda
20-SSOP (Bredd 0,209", 5,30mm)