PIC24F04KA201-I/SS
DigiKeys produktnummer
PIC24F04KA201-I/SS-ND
Tillverkare
Tillverkarens produktnummer
PIC24F04KA201-I/SS
Beskrivning
IC MCU 16BIT 4KB FLASH 20SSOP
Tillverkarens standardleveranstid
4 veckor
Kundreferens
Detaljerad beskrivning
PIC PIC® XLP™ 24F Mikrokontroller IC 16-bitars 32MHz 4KB (1,375K x 24) FLASH 20-SSOP
Datablad
 Datablad
EDA-/CAD-modeller
PIC24F04KA201-I/SS Modeller
Kategori
Programminnesstorlek
Tillv.
Programminnestyp
FLASH
Serie
RAM-storlek
512 x 8
Förpackning
Rör
Spänning - drift (Vcc/Vdd)
1,8V-3,6V
Artikelstatus
Aktiv
Dataomvandlare
A/D 9x10b
Programmerbar av DigiKey
Verifierad
Oscillatortyp
Intern
Processorkärna
PIC
Arbetstemperatur
-40°C-85°C (TA)
Kärnstorlek
16-bitars
Monteringstyp
Ytmontering
Hastighet
32MHz
Leverantörens enhetsförpackning
20-SSOP
Anslutningar
I2C, IrDA, SPI, UART/USART
Inkapsling/låda
20-SSOP (Bredd 0,209", 5,30mm)