PIC16F627-20/SO
DigiKeys produktnummer
PIC16F627-20/SO-ND
Tillverkare
Tillverkarens produktnummer
PIC16F627-20/SO
Beskrivning
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 18SOIC
Tillverkarens standardleveranstid
99 veckor
Kundreferens
Detaljerad beskrivning
PIC PIC® 16F Mikrokontroller IC 8-bitars 20MHz 1,75KB (1K x 14) FLASH 18-SOIC
EDA-/CAD-modeller
PIC16F627-20/SO Modeller
Serie
EEPROM-storlek
128 x 8
Förpackning
Rör
RAM-storlek
224 x 8
Spänning - drift (Vcc/Vdd)
3V-5,5V
Oscillatortyp
Intern
Arbetstemperatur
0°C-70°C (TA)
Kärnstorlek
8-bitars
Monteringstyp
Ytmontering
Hastighet
20MHz
Leverantörens enhetsförpackning
18-SOIC
Anslutningar
UART/USART
Inkapsling/låda
18-SOIC (Bredd 0,295", 7,50mm)