PIC16F57-I/SS
DigiKeys produktnummer
PIC16F57-I/SS-ND
Tillverkare
Tillverkarens produktnummer
PIC16F57-I/SS
Beskrivning
IC MCU 8BIT 3KB FLASH 28SSOP
Tillverkarens standardleveranstid
5 veckor
Kundreferens
Detaljerad beskrivning
PIC PIC® 16F Mikrokontroller IC 8-bitars 20MHz 3KB (2K x 12) FLASH 28-SSOP
EDA-/CAD-modeller
PIC16F57-I/SS Modeller
RAM-storlek
72 x 8
Förpackning
Rör
Spänning - drift (Vcc/Vdd)
2V-5,5V
Oscillatortyp
Extern
Arbetstemperatur
-40°C-85°C (TA)
Processorkärna
PIC
Monteringstyp
Ytmontering
Kärnstorlek
8-bitars
Leverantörens enhetsförpackning
28-SSOP
Hastighet
20MHz
Inkapsling/låda
28-SSOP (Bredd 0,209", 5,30mm)