PIC16F54-I/P
DigiKeys produktnummer
PIC16F54-I/P-ND
Tillverkare
Tillverkarens produktnummer
PIC16F54-I/P
Beskrivning
IC MCU 8BIT 768B FLASH 18DIP
Tillverkarens standardleveranstid
5 veckor
Kundreferens
Detaljerad beskrivning
PIC PIC® 16F Mikrokontroller IC 8-bitars 20MHz 768B (512 x 12) FLASH 18-PDIP
EDA-/CAD-modeller
PIC16F54-I/P Modeller
RAM-storlek
25 x 8
Förpackning
Rör
Spänning - drift (Vcc/Vdd)
2V-5,5V
Oscillatortyp
Extern
Arbetstemperatur
-40°C-85°C (TA)
Processorkärna
PIC
Monteringstyp
Genomgående hål
Kärnstorlek
8-bitars
Leverantörens enhetsförpackning
18-PDIP
Hastighet
20MHz
Inkapsling/låda
18-DIP (0,300", 7,62mm)