PIC16F1709-I/P
DigiKeys produktnummer
PIC16F1709-I/P-ND
Tillverkare
Tillverkarens produktnummer
PIC16F1709-I/P
Beskrivning
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20DIP
Tillverkarens standardleveranstid
6 veckor
Kundreferens
Detaljerad beskrivning
PIC PIC® XLP™ 16F Mikrokontroller IC 8-bitars 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 20-PDIP
EDA-/CAD-modeller
PIC16F1709-I/P Modeller
RAM-storlek
1K x 8
Spänning - drift (Vcc/Vdd)
2,3V-5,5V
Dataomvandlare
A/D 12x10b; D/A 1x8b
Programmerbar av DigiKey
Inte verifierat
Arbetstemperatur
-40°C-85°C (TA)
Monteringstyp
Genomgående hål
Hastighet
32MHz
Leverantörens enhetsförpackning
20-PDIP
Anslutningar
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Inkapsling/låda
20-DIP (0,300", 7,62mm)