PIC16F1703-I/P
DigiKeys produktnummer
PIC16F1703-I/P-ND
Tillverkare
Tillverkarens produktnummer
PIC16F1703-I/P
Beskrivning
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 14DIP
Tillverkarens standardleveranstid
6 veckor
Kundreferens
Detaljerad beskrivning
PIC PIC® XLP™ 16F Mikrokontroller IC 8-bitars 32MHz 3,5KB (2K x 14) FLASH 14-PDIP
EDA-/CAD-modeller
PIC16F1703-I/P Modeller
RAM-storlek
256 x 8
Spänning - drift (Vcc/Vdd)
2,3V-5,5V
Dataomvandlare
A/D 8x10b
Programmerbar av DigiKey
Inte verifierat
Arbetstemperatur
-40°C-85°C (TA)
Monteringstyp
Genomgående hål
Hastighet
32MHz
Leverantörens enhetsförpackning
14-PDIP
Anslutningar
I2C, LINbus, SPI
Inkapsling/låda
14-DIP (0,300", 7,62mm)