PIC16F1703-I/ML
DigiKeys produktnummer
PIC16F1703-I/ML-ND
Tillverkare
Tillverkarens produktnummer
PIC16F1703-I/ML
Beskrivning
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 16QFN
Tillverkarens standardleveranstid
5 veckor
Kundreferens
Detaljerad beskrivning
PIC PIC® XLP™ 16F Mikrokontroller IC 8-bitars 32MHz 3,5KB (2K x 14) FLASH 16-QFN (4x4)
EDA-/CAD-modeller
PIC16F1703-I/ML Modeller
RAM-storlek
256 x 8
Spänning - drift (Vcc/Vdd)
2,3V-5,5V
Dataomvandlare
A/D 8x10b
Programmerbar av DigiKey
Inte verifierat
Arbetstemperatur
-40°C-85°C (TA)
Monteringstyp
Ytmontering
Hastighet
32MHz