PIC16F1516-I/SS
DigiKeys produktnummer
PIC16F1516-I/SS-ND
Tillverkare
Tillverkarens produktnummer
PIC16F1516-I/SS
Beskrivning
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28SSOP
Tillverkarens standardleveranstid
4 veckor
Kundreferens
Detaljerad beskrivning
PIC PIC® XLP™ 16F Mikrokontroller IC 8-bitars 20MHz 14KB (8K x 14) FLASH 28-SSOP
EDA-/CAD-modeller
PIC16F1516-I/SS Modeller
RAM-storlek
512 x 8
Spänning - drift (Vcc/Vdd)
2,3V-5,5V
Dataomvandlare
A/D 17x10b
Programmerbar av DigiKey
Verifierad
Arbetstemperatur
-40°C-85°C (TA)
Monteringstyp
Ytmontering
Hastighet
20MHz
Leverantörens enhetsförpackning
28-SSOP
Anslutningar
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Inkapsling/låda
28-SSOP (Bredd 0,209", 5,30mm)