PIC16F1509-I/SO
DigiKeys produktnummer
PIC16F1509-I/SO-ND
Tillverkare
Tillverkarens produktnummer
PIC16F1509-I/SO
Beskrivning
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20SOIC
Tillverkarens standardleveranstid
6 veckor
Kundreferens
Detaljerad beskrivning
PIC PIC® XLP™ 16F Mikrokontroller IC 8-bitars 20MHz 14KB (8K x 14) FLASH 20-SOIC
EDA-/CAD-modeller
PIC16F1509-I/SO Modeller
RAM-storlek
512 x 8
Spänning - drift (Vcc/Vdd)
2,3V-5,5V
Dataomvandlare
A/D 12x10b; D/A 1x5b
Programmerbar av DigiKey
Verifierad
Arbetstemperatur
-40°C-85°C (TA)
Monteringstyp
Ytmontering
Hastighet
20MHz
Leverantörens enhetsförpackning
20-SOIC
Anslutningar
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Inkapsling/låda
20-SOIC (Bredd 0,295", 7,50mm)