ATTINY13V-10SU
DigiKeys produktnummer
ATTINY13V-10SU-ND
Tillverkare
Tillverkarens produktnummer
ATTINY13V-10SU
Beskrivning
IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8SOIC
Tillverkarens standardleveranstid
4 veckor
Kundreferens
Detaljerad beskrivning
AVR AVR® ATtiny Mikrokontroller IC 8-bitars 10MHz 1KB (512 x 16) FLASH 8-SOIC
EDA-/CAD-modeller
ATTINY13V-10SU Modeller
EEPROM-storlek
64 x 8
Serie
RAM-storlek
64 x 8
Spänning - drift (Vcc/Vdd)
1,8V-5,5V
Arbetstemperatur
-40°C-85°C (TA)
Monteringstyp
Ytmontering
Hastighet
10MHz
Leverantörens enhetsförpackning
8-SOIC
Inkapsling/låda
8-SOIC (Bredd 0,209", 5,30mm)