CX60-24S1-UNIT
DigiKeys produktnummer
26-CX60-24S1-UNIT-ND
Tillverkare
Tillverkarens produktnummer
CX60-24S1-UNIT
Beskrivning
PLUG, INSIDE UNIT, 24 POS, FEMAL
Tillverkarens standardleveranstid
12 veckor
Kategori
Terminering
Lödmetall
Tillverkare
Hirose Electric Co Ltd
Arbetstemperatur
-40°C-105°C
Serie
Antal portar
1
Förpackning
Tråg
Strömklassning (Ampere)
0,25A, 1,25A